На правах рекламы:

образец заявления на возврат страховки . Не полный возврат страховой премии. Получить инструкцию на оформление заявления на отказ от страховки по кредиту Вы можете здесь. Также ознакомиться с полезной информацией Вы можете в нашем видео:


В Орехово-Зуеве состоялся вечер поэзии Серебряного века

Последним мероприятием, проведенным в рамках уходящего 2015 года, объявленого в России Годом литературы, в подмосковном Орехово-Зуеве стал литературный вечер «Фиолетовый поэзоконцерт», посвященный поэзии Серебряного века. Он состоялся в воскресенье 13 декабря в Орехово-Зуевском КДЦ «Зимний театр». За время своего существования участники Клуба любителей поэзии создали более сорока литературно-музыкальных композиций, с успехом представленных на сценах в Москве, Московской и Владимирской областях. Автором идеи проведения нового поэтического вечера стал руководитель Клуба любителей поэзии Геннадий Каретников. Главной темой литературно-поэтической композиции стало творчество одного из самых ярких представителей эпохи Серебряного века — русского поэта Игоря Северянина.

Основатель и руководитель Орехово-Зуевского Клуба любителей поэзии Геннадий каретников рассказал о своем клубе и его новой постановке: «За 26 лет работы Клуба любителей поэзии мы подготовили литературно-музыкальные композиции по произведениям большинства поэтов «Золотого» и «Серебряного» веков. Сегодня зритель Зимнего театра окунется в лирику Игоря Северянина, его современниками названного королем поэтов, автором изысканных стихов, отличающихся своей музыкальностью, певучей силой. Северянин известен как один из родоначальников массовой культуры XX века. Эта композиция станет символичным завершением Года литературы».

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.