На правах рекламы:

https://divanoff.com.ua купити кухонні кутки.


Увлекательный отдых вместе «TUI»

Турагентство www.tui.ru предлагает экскурсионные туры во все уголки мира. Путешественникам предлагают широкий спектр услуг, заключающийся в страховании жизни и здоровья во время поездки, прокат автомобилей в любой стране мира, оформление виз и бронирование номеров с помощью онлайн платежей. Компания специализируется на реализации путёвок в страны Европы. Наиболее востребованы следующие направления:

• Испания;
• Италия;
• Греция;
• Хорватия;
• Болгария.

Пользуются популярностью туры в Индию и Израиль с посещением культовых достопримечательностей.

Комфортный и доступный отдых

Привлекает туристов из России Испания экскурсионная с отдыхом на Майорке, в Барселоне, Гран Канари, Ибице, Малаге. Отдых на морском побережье организуется круглогодично с предоставлением мест в лучших отелях на побережье. Экскурсионные туры по Испании проводятся в Барселоне с остановкой в Коста Брава и Коста Дорада. Предлагается разместиться в уютных гостиницах:

• Estival Park;
• Barcelo Ponent Playa;
• Globales Bouganvilla.

Номера клиентам «TUI» выделяются в лучших отелях Испании, расположенных в шаговой доступности от парков развлечений, ресторанов и береговой линии.

Преимущества туристического агентства

Агентство регулярно организует акции, позволяющие выиграть поездку на лучшие курорты. Предлагаются горящие путёвки по сниженным ценам с обеспечением максимального уровня комфорта во время отдыха. Компания специализируется на индивидуальном и корпоративном туризме, организуя экскурсионные и пляжные туры. Организация готова реализовывать путёвки в рассрочку без взимания процентов по кредиту.

Турагентство отличается высоким уровнем сервиса, соответствующим европейским стандартам, выражающимся во внедрении программы «Тайный покупатель». Медицинское страхование во время путешествия обеспечивается партнёром компании «Ингосстрах». Благодаря финансовой стабильности, клиентам гарантируют выполнение всех обязательств во время поездки. Круглосуточно работает горячая линия, предоставляющая поддержку клиентам, находящимся за рубежом.

Организация несёт экологическую социальную ответственность, выражающуюся в реализации «зелёных» путешествий. Сотрудничество с топливо сберегающими авиакомпаниями позволяет снизить риски и сделать отдых не только приятным, но и безопасным для экологической среды.

Контакты

Телефон:+7 (495) 256-15-51.

Увлекательный отдых вместе «TUI.RU»

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.