Творите с профессионалами

Технологии нового тысячелетия позволяют людям фотографировать больше и чаще, редактировать полученные изображения по своему вкусу. Сервис photomax.ru предлагает новым и постоянным заказчикам услуги по изготовлению фотопродукции, распечатке цифровых изображений и т. д.

Фотокнига – это не просто альбом со снимками. Главное отличие состоит в том, что в альбоме изображения не являются его частью, в связи с чем их неудобно хранить. Снимки, размещённые в книге, составляют с ней единое целое. Изображения могут иметь комментарии и художественные элементы. Страницы такого альбома связаны общим дизайном и одной тематикой. Они рассказывают о каком-то событии в жизни человека, например, свадьбе, дне рождения, путешествии. Неудивительно, что печать фотокниги успела стать одной из самых востребованных услуг.

Несмотря на возможность хранить изображения в цифровом формате, многие по-прежнему предпочитают фотографии, распечатанные на бумаге. Такие снимки не будут потеряны в случае утраты или поломки носителя.

«Фотомакс» предлагает вам не просто заказ фотографий или фотокниг. Вы можете и должны быть полноценным участником процесса создания. Традиционно компании предлагают уже готовые варианты, которые не всегда получают положительную оценку заказчика. На сайте «Фотомакс» вы можете самостоятельно создать макет со своими снимками, что позволит увидеть конечный результат. Далее необходимо оформить заказ. Всю остальную работу выполнит фотоцентр. Оплата осуществляется при получении. Если сумма заказа превышает тысячу рублей, доставка будет абсолютно бесплатной.

Приятным сюрпризом для клиентов фотоцентра будут акции. Выпуск из школы или другого учебного заведения всегда становится событием и для самих учащихся, и для их родителей. Компания предлагает сэкономить на выпускных альбомах. При заказе тиража свыше пяти экземпляров вы получаете скидку 25%.

Компания постоянно работает над усовершенствованием своей деятельности. На сайте периодически обновляется редактор. Новая версия, действующая в данный момент, даёт пользователю множество преимуществ. Одним из них является доступ к расширенному ассортименту продукции во всех разделах. Редактор работает не только на компьютере, но и на смартфонах и планшетах. Для того, чтобы получить доступ к новой версии, пользователю необходимо зарегистрироваться.

Контакты

Адрес: 115201, г. Москва, ул. Котляковская д. 3, стр. 13.
Телефоны: +7 (495) 215-09-23
E-mail: [email protected]

Творите с профессионалами

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.