Пришельцы на Целлюлозе: новые фантастические сюжеты

19.12.2022

Кто такой попаданец от них к нам - читать онлайн о приключениях этих литературных героев можно на сайте Целлюлоза. Там публикуются новые книги в жанре фэнтези и фантастика, распространенным сюжетом которых является попадание пришельцев из других миров в наш.

Особенности сюжета

Произведения о попаданцах развиваются по одному сценарию: существуют два мира, между которыми есть связь. Она не очевидна для всех, но избранные могут воспользоваться ею и переместиться из своего мира в чужой. Разумеется, попаданцев ждут невероятные приключения, иногда им даже удается спасти мир в духе Брюса Уиллиса в Крепком Орешке.

Сюжеты с попаданцами регулярно возглавляют ТОП самых популярных произведений в онлайн-библиотеке Целлюлоза. Читатели могут узнавать новое всего за 10 руб – их нужно отдать за прочтение следующей главы. Вступление к книге и первая глава публикуются бесплатно.

Библиотека Целлюлоза – уникальное в интернете место, в ней можно первым узнавать о новинках отечественной фантастики. Часто авторы еще даже не написав произведение целиком, уже выкладывают первые главы в свободный доступ, чтобы узнать мнение читателей и воспользоваться их советами.

Пишите, выкладывайте свои произведения на Целлюлозу, возможно ваше произведение получит всемирную известность.

Пришельцы на Целлюлозе: новые фантастические сюжеты

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.