Прекрасный мир Citroen

Распространение продукции мировых автопроизводителей на российском рынке стимулирует появление все новых дилерских салонов, которые постепенно приобретают высокий статус среди знатоков. Известная французская компания открыла свое представительство на западе Москвы, и теперь каждый любитель комфорта и уюта в дороге может почувствовать прелесть езды на машине популярного бренда. Охватывает марка Ситроен страны почти всех континентов, так что во всем мире есть сеть дилеров по продаже этих просторных и эргономичных автомобилей.

Чтобы стать владельцем шикарного авто, не нужно быть супербогатым или очень устремленным коллекционером. Компания «Аарон-Авто» предоставляет возможность для каждого желающего водителя приобрести надежный современный автомобиль высокого класса по выгодной цене. Ведь она является одним из крупнейших официальных дилеров Ситроен в Москве. А если собственник подержанной французской машины захочет обменять ее на новенькую красавицу, сотрудники автосалона помогут ему выбрать наиболее подходящий седан или универсал.

На базе автосалона действует система полного внимания к клиентам. Там обслужат не только любимую машину, но и всех ее пассажиров. К их услугам предлагаются:

• сервисная площадка с полным комплектом работ по диагностике и ремонту авто,
• моечный комплекс,
• бар, ресторан,
• зона отдыха с открытой Wi-Fi связью,
• детский уголок,
• бесплатный чай, кофе, соки.

Среди множества интернет-платформ, предлагающих продажу иномарок, выделяется красочный и информативный сайт aaron-citroen.ru, отражающий все виды предлагаемых услуг фирмы «Аарон-Авто». Здесь можно ознакомится с последними выпусками автомобилей фирмы Ситроен, их техническими характеристиками, записаться на тест-драйв и рассчитать кредит на покупку.

В салоне «Аарон-Авто» работает коллектив из высокопрофессиональных мастеров, которые получили аттестацию на международном уровне и имеют право заниматься слесарными работами по обслуживанию высокотехничных иномарок. Также в собственности фирмы находится современное оборудование, которое позволяет экономить время и средства при обслуживании утонченных автомобилей.

На каждый автомобиль распространяется гарантийный и послегарантийный сервис, что значительно упрощает общение хозяина с такой европейской машиной. Теперь не нужно думать о каждой царапине или замене масла — в сервисном центре «Аарон Авто» все это сделают очень быстро и качественно.

Специализированная помощь в обслуживании и ремонтных работах в салоне выглядит таким образом:

• диагностика автомобиля;
• осмотр состояния кузова;
• оценка полноты повреждений внутренних узлов машины;
• замена жидкостей и смазочных материалов в рабочих системах;
• установка оригинальных запчастей;
• восстановление утраченных деталей и аксессуаров;
• покраска и обновление дизайна по желанию заказчика.

Оставив онлайн заявку на посещение автосалона, занятый заказчик может точно ориентироваться, чтобы не тратить зря свое драгоценное время. А тратить денежные средства тоже стоит с умом. Поэтому в автосалоне существует множество акционных предложений, узнать о которых можно на страницах интернет проекта. А выбрав на сайте компании услугу тест-драйва, каждый пользователь сможет устроить себе праздник и прокатиться на креативной серии линейки Citroen DS3, популярной среди богатейших людей мира.

Контакты

Адрес: 121471, Москва, ул. Рябиновая, 14.
Тел.:+7 (495) 727-11-77.
E-mail: [email protected]

официальные дилеры ситроен в москве

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.