Обзор кремов для микродермабразии

Каждый хочет иметь здоровую сияющую кожу. Тем не менее экологические факторы окружающей среды наносят ей вред, делая ее тусклой и неровной. Процесс старения также является существенным фактором, который делает кожу сухой и матовой.

Чтобы бороться с влиянием факторов окружающей среды, и чтобы процесс старения не разрушил ваши мечты об идеальной коже, необходимо регулярно отшелушивать верхний ороговевший слой. В последнее время использование кремов для микродермабразии, в быту стало популярным трендом. Далее приводится обзор двух продуктов, чтобы вы могла увидеть, какой лучше подойдет для вас.

Мы будем сравнивать два продукта против угрей: крем для микродермабразии от Avon и Bioskinexfol.

Anewclinical, линия средств от Avon

Этот продукт представляет собой многоуровневую систему микродермабразии. Лечение начинается с малого количества, которые постепенно увеличивают до тех пор, пока оно не достигнет максимальной эффективности.

Плюсы: Отзывы о товаре были положительными и многие пользователи сообщают о том, что кожа стала гладкой, а количество прыщей уменьшилось.

Минусы: Самой большой проблемой этого продукта является его жесткость. Некоторые потребители сравнивали нанесение крема с трением наждачной бумагой по лицу.

Эта система доказала свою популярность. Но из-за дискомфорта, испытываемого некоторыми потребителями, использование данного продукта для чувствительной кожи становится нежелательным. Если вы решите нанести этот крем, не забудьте для начала протестировать его на небольшом участке кожи.

Bioskinexfol

Bioskinexfol также является кремом для микродермабразии, который мягко отшелушивает кожу. Кроме того, он содержит улиточную сыворотку, как и вся эта линия по уходу за кожей. Микрокристаллы помогают сыворотке проникать глубже в слои эпидермиса, чтобы увлажнять, регенерировать, а также отшелушивать.

Плюсы: Нежный, на 100% натуральный состав делает этот продукт идеально подходящим для всех типов кожи. Улиточная сыворотка — это натуральный регенератор и увлажнитель кожи.

Минусы: Чтобы результаты стали заметными, нужно некоторое время.

Этот продукт также имеет своих преданных потребителей. Благодаря натуральному составу любой человек, вне зависимости от его типа кожи может использовать его без опасений. Если вас не смущает ожидание, чтобы увидеть результаты, то это определенно хороший продукт.

Оба крема для микродермабразия, которые мы рассмотрели, имеют свои положительные и отрицательные моменты. Однако, по мнению автора, натуральные ингредиенты в продукте Bioskinexfol склоняют чашу весов в свою пользу, когда дело доходит до определения лучшего средства.

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.