На правах рекламы:

Вот тут помогут подобрать 5-ти звездочный отель с лучшими апартаментами

Мебель для гостиниц


Недорогие, но с высоким качеством обслуживания, гостиницы в Москве, реальность, а не миф

Современный мегаполис не прекращает движение ни днем ни ночью. Миллионы людей приезжают и уезжают из больших городов каждый день. Люди едут на сборы, в рабочие командировки, туристами, курьерами. Люди делают свои дела, решают насущные вопросы и естественно устают. А что в нужно уставшему человеку, это конечно полноценный и комфортный отдых. Отдых в месте где он сможет почувствовать себя как дома, где будет уют и комфорт, место которое будет дарить тишину в самом сердце бьющего фонтаном эмоций городе.

Где найти такой уголок, вопрос на который теперь легко найти ответ. Последнее десятилетие в России и в частности в Москве, широко набирает обороты отельный бизнес. При чем речь не идет о люксовых отелях, а имеется ввиду небольшие, но не менее комфортные гостиницы среднего класса, с уровнем не выше трех звезд.

Буквально в сердце столицы России, Москвы, район Строгино, в нескольких минутах ходьбы от выставочного центра Крокус Экспо, гостиница компании «Крошка Енот». Данная компания является владельцем небольшой сети гостиниц описанного выше типа.

Изысканное обслуживание, своей полнотой, не уступающее обслуживанию в лучших европейских отелях, демократичные цены ориентируемые на средний класс, высокий уровень комфорта. Обстановка в номерах не оставит равнодушным самого придирчивого клиента. Акцент сделан на удовлетворение потребностей постояльцев. Кондиционеры, возможности питания, доступ в интернет и международных связь. Качественное убранство в сдаваемых номерах. Возможности раннего бронирования номеров и почасовая оплата, все это направленно на максимально возможный комфорт клиентов. Профессиональный персонал, главная задача которого дать почувствовать постояльцы что он дома. Отдохнуть от суеты и дел столицы. Привести в порядок мысли, выспаться и подготовиться к важным переговорам или просто отдохнуть после длительного перелета.

20 минут ходьбы до ближайшей станции метрополитена «Строгино», такое расположение поможет максимально быстро попасть в любой уголок столицы.

Есть еще гостиница компании расположенная в Красногорске, там так же все внимание и силы акцентированы на то чтобы максимально повысить уровень удобства и комфорта постояльцев.

Отели компании расположены так чтоб предоставить своим гостям максимально возможные уют. Близость выставочного центра предоставляет большие преимущества. Во-первых это одно из наиболее посещаемых мест столицы и это не может не сказаться на развитии близлежащей инфраструктуры. Охраняемые круглосуточно автомобильные стоянки. Большое количество магазинов самой различной направленности, рестораны и кафе, выставочные залы и залы для проведения конференций. Повышенный уровень безопасности осуществляемый как органами правопорядка так и частными охранными компаниями.

Постояльцы гостиницы 24 часа в сутки могут обратиться к сотрудникам гостиницы и те окажут содействие в любом насущном вопросе, продление аренды, бронирование или готовый завтрак, все это к услугам людей. Все для того чтобы даже за десять тысяч километров, человек вновь ощутил тепло и уют дома, проникся его духом который в полной мере поможет ему восстановить силы потраченные за долгий день или ночь и приступить к выполнению своих дел, решению поставленных задач, бодрым и полным сил.

Компания «Крошка Енот» наша забота это ваш комфорт.

Контакты

Адрес: Красногорск, ул. Вокзальная 21.
Телефоны: +7 (495) 562-34-45, +7 (495) 562-82-68, +7 (495) 972-02-07.
E-mail: [email protected], [email protected]

Крокус Экспо гостиница

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.