NIGHTINGALE начнут записывать новый альбом в июне

Шведские прогрессив-металеры NIGHTINGALE, во главе с Dan`ом Swanö, собираются войти в студию 12 июня для записи своего нового альбома "White Darkness", релиз которого, по предварительным данным, состоится в течение этого года. Около двух третей всего материала диска создал брат Dan’а Dag (так же известный как Tom Nouga). Запись будет выдержана в духе 70-х годов.

Из других новостей стало известно, что NIGHTINGALE запустили новый веб-сайт с большим количеством аудио и видео материалов, включая трехчасовую запись радиопередачи, в роли ведущего в которой выступил Dan Swanö, и оригинальная версия трэка "Game Over" Dag’а Swanö, которая позже была перезаписана для альбома "I". Также на интернет странице Tom’а Nouga'а (Dag’а Swanö) можно скачать две песни с недавнего московского концерта: "Deep Inside Of Nowhere" и "Into the Light".

Последний диск NIGHTINGALE, компиляция "Nightfall Overture" из перезаписанных треков с первых трех релизов группы, была выпущена в прошлом году.

Обложка к новому альбому DEICIDE опубликована в сети

Обложку нового альбома легендарных дэтстеров из Флориды DEICIDE под названием "The Stench of Redemption" можно посмотреть здесь. Следующий за "Scars of the Crucifix" (2004) альбом был записан в студии Morrisound в Tampa (штат Флорида) и является первым релизом группы в новом составе после ухода братьев Hoffman'ов. Новый состав группы включает фронтмэна Glen'a Benton'a, барабанщика Steve'a Asheim'a и новоприбывших гитаристов Jack'a Owen'a (экс-CANNIBAL CORPSE) and Ralph'a Santolla (экс-ICED EARTH, DEATH).

Как сообщалось ранее, DEICIDE подтвердили свое участие в шоу, посвященном 6 июля (06.06.06) и релизу "The Stench Of Redemption". Концерт состоится в Iliff Park Saloon в Aurora (штат Колорадо), недалеко от Денвера. DEICIDE также отправятся в турне по США, которое продлится с 20 сентября до 31 октября. Помимо этого, планируется выступление в Японии в конце этого года.

LACUNA COIL выпускают второй сингл с альбома "Karmacode"

Вслед большому чартовому успеху сингла "Our Truth", итальянские готик металеры LACUNA COIL обьявили о выходе в свет второго сингла с их нового альбома "Karmacode". EP "Enjoy The Silence" должен появится на прилавках музыкальных магазинов 26 июня.

Заглавная песня нового сингла - великолепный кавер на известнейший хит группы DEPECHE MODE. LACUNA COIL на славу потрудились, чтобы эта песня звучала как их собственная, а для еще большего контраста басист команды Marco Coti Zelati добавил в этот трек несколько новых аранжировок и вокальных партий. Вулкан игровые автоматы онлайн клуб вулкан казино играть бесплатно

Сингл "Enjoy The Silence" будет доступен в следующих форматах:

"Enjoy The Silence – Vol. I" (CD Single Digipack + Poster)

01. Enjoy The Silence
02. To The Edge (live)
03. Fragile (live)
04. Enhanced video interview

"Enjoy The Silence – Vol. II" (CD Single)

01. Enjoy The Silence
02. Virtual Environment (non-album bonus track)

"Enjoy The Silence - Vol II" (7 Blue Coloured Vinyl)

01. Enjoy The Silence
02. Silence

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.