На правах рекламы:

Купить Стулья NO NAME в Екатеринбурге

• Купить Кресла для руководителей CHAIRMAN в Уфе

• Кресло для руководителя купить недорогую офисную мебель офисные кресла для руководителя. Сайт офисной мебели.


Как выбрать и купить офисное кресло

Первое, что говорит об имидже компании – это офисная мебель. Интерьер офиса должен быть оригинальным, но в первую очередь деловым. Стиль каждый руководитель выбирает сам, начиная от кабинетов персонала и заканчивая кабинетом, в котором происходит решение важных вопросов, то есть собственным кабинетом начальника.

Соответственно, офисная мебель в кабинете начальника совсем другая. На что обращают внимание в первую очередь, что говорит об имидже и значимости организации? Конечно же, это офисное кресло, другими словами кресло начальника.

Как только оказываешься в кабинете, сразу видно по креслу, кто здесь начальник и каков он? Так давайте разберемся, каким должно быть офисное кресло в кабинете начальника.

1. Лучший вариант – это кожаное офисное кресло. Особенно если цвет кресла черный. Это достаточно представительно и авторитетно.

2. Еще кресло для руководителя должно быть объемным.

3. Обязательное наличие подлокотников.

4. Возможность регулировки поясничного отдела, высоты и глубины сидения, спинки.

Так же существуют офисные кресла для персонала, они имеют другой дизайн, и немного проще.

Но важность качества кресла для сотрудников не меньше, чем для руководителя. Ведь от того, на чем сидит ваш подчиненный во время работы и от удобства, зависит его психоэмоциональное состояние, а также эффективность и работоспособность. Я не говорю, что офисное кресло должно быть совсем простым, но вот то что по финансовым затратам купить офисное кресло будет проще, это да.

В общем, не в зависимости от того, для кого предназначено офисное кресло, для руководителя или же для сотрудника, оно должно быть:

1. Удобным.

2. Комфортабельным.

3. Прекрасно сочетаться с интерьером офиса, а также с офисной мебелью.

4. Надежным.

5. Долговечным.

6. Также особое внимание нужно уделить обивке офисного кресла.

Последнее и очень важное, что вы должны знать, это правила, которые следует соблюдать при длительной работе за компьютером.

Ступни ног обязательно должны ровно стоять на полу. Отучитесь от привычки ставить ноги на крестовину офисного кресла. Также не стоит закидывать ногу на ногу. Клавиатура должна быть строго расположена на уровне ваших локтей. Работа за компьютером, не должна превышать шести часов в сутки. Или, в крайнем случае, делайте перерывы.

Не забывайте про релаксирующие упражнения. Одно из эффективных: сядьте на край стула, расслабьте тело, а затем хорошо подтянитесь. По возможности повторяйте это упражнение каждые 30 минут.

И самое основное, при работе за компьютером, да и вообще, следите за своей осанкой, сидите прямо!

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.