Гаджет для гаджета: интересные технологии в дополнение к айфону

В современном мире люди каждый день сталкиваются с той или иной техникой. Одной из самых популярных марок в мире технологий сейчас является Apple. Гаджеты этой компании используются по всему миру, а теперь появляются дополнительные гаджеты для расширения возможностей. Поговорим о новых возможностях, которые можно приобрести дополнительно к айфону.

Наиболее известные дополнения

Монопод. Довольно удобная вещь для тех кто любит фотографироваться. Данный предмет позволяет сделать больший обхват для фотографии, что очень удобно для тех, кто фотографируется с большой компанией, для тех, кто путешествует и хочет сделать потрясающие снимки на природе. Монопод представляет собой что-то вроде палки, на конце которой крепится телефон. Длина «палки» регулируется и тем самым дается возможность делать фотографии с большим обхватом.

Объектив. В продолжение темы о фотографиях, существует замечательная вещь как объектив для айфона. Съемный объектив позволяет в любое время надеть его на обычную камеру телефона, что позволяет делать более качественные фотографии. Для большего удобства существуют объективы, которые надеваются на айфон в виде чехла, а для подставки к нему прикреплены три ножки. Все как у профессионального фотографа.

Колонки. Вторая распространенная вещь для любителей гаджетов, а так же для любителей громко послушать музыку. Колонки для айонов — это миниатюрная коробочка, которая подключается к айфону и собственно увеличивает громкость звука. Такие мини колонки купить можно во многих интернет-магазинах и потом запросто взять с собой, например, на пикник с друзьями.

Стилус. Следующая вещь представляет собой ручку со специальным наконечником. Такой ручкой вы не сможете написать на простой бумаге, но вы сможете рисовать ей на айпаде. Айфон прекрасно реагирует на такую ручку, как это был бы ваш палец. Многие используют стилус для рисования на айфоне. Это гораздо удобнее, чем стараться вывести пальцем ровную линию.

Портативное зарядное устройство. Дополнение, которое не раз вас выручит, если вы отправляетесь в долгую поездку. Данное зарядное устройство представляет собой небольшую коробочку, к которой вы подключаете ваш гаджет, и он заряжается без подключения к электросети. Также такое устройство подойдет для тех, у кого телефон садится слишком быстро, или кто часто использует свой телефон, и он быстро разряжается.

Гаджет для гаджета: интересные технологии в дополнение к айфону

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.