«Book of 8 Riches» — Максбет игровые автоматы для любителей онлайн игр

13.02.2023

Максбет игровые автоматы «Book of 8 Riches» — это разработка студии Ruby Play, появившейся во многих онлайн казино в марте 2021 года. Видеослот посвящен теме Древнего Египта. Однако, чтобы освежить и разнообразить геймплей, студия прибегла к внедрению разнообразных новаций, особенно в части призовых опций. Достойна похвалы также качественная графика симулятора, интересная анимация и удачный саундтрек.

Механика слота достаточно проста и базируется на пяти барабанах и десяти фиксированных линиях для ставок. Размер ставки варьирует в пределах от €0,2 до €2. Максимальный выигрыш составляет 8000 ставок. Для поощрения охотников за сокровищами фараонов в игровом автомате «Book of 8 Riches» есть ряд различных джекпотов, заложены серии призовых фриспинов, восходящие в размерах символы и Супер-джекпот.

Бесплатные игры в слоте

Поскольку игровой процесс в Максбет игровых автоматах достаточно традиционный, остановимся подробнее на призовых функциях эмулятора. Центровым символом игры является Очаровательная Книга, выполняющая одновременно две роли Wild и Scatter. Появление на поле аппарата трех таких фолиантов дает старт восьми бонусным фриспинам. Но в начале этого раунда рандомно выбирается один из базовых символов, например:

  • кладоискатель;
  • изображение Богов;
  • жук-скарабей;
  • маска Фараона;
  • стильно оформленные карточные номиналы.

Выбранный символ становится золотым и по окончании каждой бесплатной игры распространяется на весь барабан, а то и на все поле, которое приносит игроку дополнительные выигрыши, которые прилагаются к уже полученным выплатам в этом спине. Следует заметить, что главный символ этой игры — Волшебная Книга еще и оплачивается как в призовых линиях, так и в разброс. Пятитомное собрание волшебных путеводителей за сокровищами приносит игроку выигрыш в х200 ставок.

Есть в игровом автомате интересное бонусное предложение. Во время вращения барабанов то и дело на поле появляются Зеленые Сферы. Если таких сфер окажется менее шести, то их количество просто увеличит счетчик сфер, расположенный в верхней части аппарата «Book of 8 Riches». Если же на поле окажется шесть и более зеленых шаров, то активируется раунд Джекпот Мании. Его суть состоит в запуске респина с большим количеством Зеленых Сфер, на которых написаны суммы призов, которые получит игрок в этом раунде. Опция действует и во время серии бонусных фриспинов с той разницей, что в этом случае для активации Джекпот Мании понадобится всего пять Зеленых Шар.

В течение игры в слоте игрок накапливает еще и Золотые Сферы. Они хранятся на карте Пирамида. Доступ к этой карте предоставляет кнопка с Оком Гора, расположенная в верхнем углу конструкции. Игроку достается очередной Золотой Шар, если он накопит 70 Зеленых Шаров. Самый прибыльный раунд Супер Джекпот Мании в автомате начинается, как только золотых шаров станет восемь. Супер-джекпот достигает х200 общих ставок.

Выбирате Максбет игровые автоматы — удача и и отличное настроение вам гарантированы!

«Book of 8 Riches» — Максбет игровые автоматы для любителей онлайн игр

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.