«Beetlejuice: Mighty Ways» — игровые автоматы Адмирал

04.02.2023

Характеристики игрового автомата

Популярные игровые автоматы Адмирал «Beetlejuice: Mighty Ways» от SG Digital основаны на культовом фильме Тима Бертона, фанатам которого эти игровые автоматы наверняка понравится. Это слот-игра с 5 барабанами и 6 рядами символов на каждом барабане.

Тем не менее, барабаны могут расширяться до 12 символов в высоту, предлагая игрокам ошеломляющие 248 832 способа выигрыша. Поэтому выигрышные комбинации в этом игровом автомате формируются одинаковыми символами в любой позиции на последовательных барабанах.

Бонусные возможности слота

Игровой автомат Адмирал «Beetlejuice: Mighty Ways» имеет множество особенностей, так как вы можете активировать повторные вращения в любом раунде, просто получив выигрышную комбинацию на игровом экране. В игре также есть функция загадочного символа и бесплатные вращения с шансами на выигрыш.

«Beetlejuice: Mighty Ways», как и многие другие игровые автоматы, имеет джокеры, которые могут заменить любой другой выигрышный символ, чтобы сформировать наилучшую возможную комбинацию.

Скаттеры напоминают светящуюся рекламную вывеску в кинотеатре, поэтому очень легко выделяются на фоне экрана. Вам нужно собрать как минимум 3 скаттера на экране в одном и том же вращении, чтобы активировать бесплатные фриспины, но чем больше таких символов вы соберете, тем больше вращений вы получите.

  • 3 скаттера – 8 бесплатных вращений;
  • 4 скаттера – 12 фриспинов;
  • 5 скаттеров – 16 бесплатных вращений.

Бесплатные спины

Во время бесплатных спинов игра включает множитель выигрыша, который увеличивается на один разряд с каждым последующим выигрышем.

Всякий раз, когда вы получаете выигрышную комбинацию, обычные символы исчезают с экрана, а на их место выпадают новые.

Так что вы постоянно будете получать новые выигрышные возможности благодаря этим респинам, а с помощью множителей вы сможете увеличивать выигрыши до действительно огромных значений. Шансы на выигрыш в игре никак не ограничены.

Другие специальные функции

В игре есть опция таинственного символа, которая также называется в игре призрачной функцией. Во время действия этой функции на экране появятся загадочные символы, которые превратятся в соответствующие символы. «Beetlejuice: Mighty Ways» не является игрой с джекпотом, но ее главный приз ограничен 250 000 евро.

RTP и волатильность

Игровой автомат Адмирал «Beetlejuice: Mighty Ways» — эмулятор со средней волатильностью. Процент возврата игрового автомата составляет всего 94%.

«Beetlejuice: Mighty Ways» — игровые автоматы Адмирал

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.