Истреблять вампиров и играть бесплатно лучше всего в онлайн автоматах Вулкан

Играть бесплатно в онлайн игровые Вулкан club-vulcan-casino.net/barbary-coast автоматы всегда интересно, главное правильно подобрать азартное развлечение, чтобы получить максимум удовольствия от щедрых выигрышей. Поклонники онлайн слотов от компании NetEnt наверняка помнят колоритный симулятор про кровососов. Спустя несколько лет, шведский производитель принял решение выпустить продолжение и создал Blood Suckers II, и теперь это уже не просто виртуальное подобие «однорукого бандита», а практически полноценная компьютерная игра с очаровательной охотницей на вампиров и тайной комнатой сокровищ.

Онлайн слот «Кровососы II» выглядит совсем иначе, чем его предыдущая версия, хотя по центру Вы увидите все то же широкое игровое поле на 5 барабанов, а 25 призовых линий остаются всегда активными. Главное отличие заключается в том, что весь функционал спрятан во внутреннем меню, а кнопка для запуска вращений каждый раз будет появляться и исчезать поверх барабанных катушек. Возле больших белых стрелок, Вы увидите маленький плюсик, нажав на который можно запустить автоматические спины.

Чтобы установить желаемый размер ставки, войдите в меню онлайн слота Blood Suckers II и включите вкладку с монетой, после чего можете выбрать подходящий уровень ставки и номинал монет. Описание всех базовых символов и бонусов находится во вкладке с денежным мешочком, а за знаком вопроса скрываются правила игры. Теперь современных игровых автоматов Вулкан становится все больше, а значит, азартный отдых для игроманов становится еще более увлекательным.

Четыре иконки карточных мастей украшены драгоценными самоцветами, но обладают наименьшей прибыльностью в симуляторе Blood Suckers II. Портреты четырех вампиров, в том числе и самого графа Дракулы формируют более ценные комбинации, при этом один из задействованных символов оживает.

Красно-золотой знак Wild может приносить доход как самостоятельный элемент, но при этом Дикий символ обязательно заменит недостающий фрагмент в призовом ряду. Изображение красных роз с золотыми шипами является Скаттером и в количестве от 3 до 5 штук принесет 10 бесплатных вращений и множитель х3 для выигрыша. Как только на барабанах зафиксируются три или более символов Bonus, перед Вами откроется бонусная тайная комната сокровищ. Если Вам удастся найти ключ, то сможете перейти на новый уровень, а если наткнетесь на демона — игра закончится.

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.