Игровой автомат «Magic Tree» на мобильной версии Вулкан Престиж

Рассматриваемый игровой слот «Magic Tree» отличается тем, что в нем принимают участие уникальные символы, а посвящен он китайской культуре и представляет большую часть ее самых знаменитых мифологических животных. Игра проходит очень интересно, графика в игре потрясающая, а выигрыши — крупные. Для знакомства с эмулятором вам пригодится мобильная версия Вулкан Престиж, открыть приложение можно по ссылке.

Используется в аппарате пять привычного типа барабанов, на каждый из них приходится по три изображения, а ставки игроков могут быть разбросаны по тридцати специально приготовленных для этого линиях.

Среди символов автомата «Magic Tree» находятся такие изображения, как четыре английские буквы, выполненные в манере, которая напоминает некоторые китайские драгоценные инкрустации, обработанные золотом и даже пылью, полученной из полудрагоценных камней. Это символы, указывающие на номиналы игральных карт, начиная от туза и заканчивая валетом. Более дорогие изображения в игре представлены черепахой с зеленым панцирем — символом долголетия и приобретенной мудрости, а также золотой жабой, которая сидит на монетках — это символ богатства и благосостояния в Китае. Тут же можно найти также золотого карпа — он символизировал силу воли и жизненные силы. Ростки зеленого бамбука и открывающийся розовый лотос также являются символами этого слота. Два «диких» рисунка с несколько отличающимися возможностями — это изображение могучего золотого льва, который играет с жемчужиной и классической китайской монетки, с дырочкой в форме квадрата внутри. Лев — самый дорогой из всех игровых символов, а монетка приносит меньше денег. Главная особенность этих символов в том, что они в призовых комбинациях легко подменяют собой любые иные изображения в игре, а также могут взаимно заменяться при составлении собственных выигрышных последовательностей друг с другом, а также со скаттерами и бонусным символом.

Одним из скаттеров служит изображение как бы фарфорового котенка, который играется с игрушками. Три таких символа одновременно выдадут бонусную игру, в которой игроку казино Вулкан Престиж нужно будет выбирать из случайно выпавших фигурок, и каждая будет давать определенные выигрыши, количество денег или специальных очков. Среди фигурок будут два варианта кошек, змея, обезьянка и поросенок с монеткой в лапах. Интересной бонусной функцией является «Денежное дерево». Игрок не замечает, что барабаны игры находятся под раскидистым деревом, на котором растут монетки. Иногда оно начинает трястись, и водопад монеток падает вниз. Но некоторые из них, «дикие» символы, остаются на игровых барабанах — их может за раз выпасть от трех до семи, гарантируя игроку выигрышные последовательности. Также на трех средних барабанах могут появиться символы двух рыбок, белой и черной, которые гоняются друг за другом. Этот философский символ играет роль скаттера, и если появятся три его изображения одновременно, игрок получает десять бесплатных спинов.

Игровой автомат «Magic Tree» на мобильной версии Вулкан Престиж

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.