Игровые автоматы с бонусами «Turn Your Fortune» на портале онлайн клуба

«Turn Your Fortune» — отличный игровой аппарат, который может дать игроку как много удовольствия, так и по-настоящему большие выигрыши. Запускайте игровые автоматы с бонусами на сайте онлайн клуба и испытайте свою удачу!

Эта игровая машина представлена пятью игровыми барабанами, каждый из которых снаряжен четырьмя изображениями. Ставки могут быть приняты по целым сорока линиям, количество которых каждый игрок определяет для себя самостоятельно. Следует также отметить, что для того, чтобы выигрывать на этом автомате, следует быть более осторожным с игровыми ставками, потому что они могут некоторое время не приносить крупных выигрышей. Зато стоит дождаться бонусной игры, чтобы выиграть сразу много.

Среди игровых символов слота «Turn Your Fortune» выделяются четыре буквы, которые указывают на номинальные значения игровых карт от туза до валета, и которые здесь нарисованы так, будто они выполнены из драгоценных материалов или с напылением какого-то жемчужного порошка, как делают некоторые драгоценности.

Более дорогие игровые изображения представляют собой не что иное, как геммы — украшения, на которых с помощью драгоценных материалов что-то изображено. В данном случае это изображения зверей — льва, черепахи, рыбки, совы и морской раковины.

«Дикий» рисунок представляет собой такую же гумму с изображением бабочки, летящей с раскрытыми крылышками. Этот символ может заменить собой все остальные, кроме специализированных, при составлении выигрышных последовательностей.

Скаттер — это изображение такого же, сделанного из кусочков драгоценностей, павлина. Он может появиться на среднем и на двух крайних барабанах, и при этом, если появятся сразу три его изображения, выдает игроку онлайн клуба бонусную игру с бесплатными спинами. При этом, сколько будет спинов и какой символ будет назначен особенным в этой бонусной игре, решает «колесо фортуны» перед ее началом. В ходе игры любой новый скаттер, который выпадает на барабанах приносит еще один фри-спин. С каждым приходящих символом, избранным в специальные, наполняется особый счетчик у левого поля барабанов, когда счет поднимается до нового уровня, золотая башня слева от барабанов проворачивается, и увеличивается множитель для последующих выигрышей.

Иногда может случайно выпадать игровой рисунок «+10», который будет добавлять к счетчику бонусных баллов 10 баллов просто так. Также может случайно во время бонусного раунда выпадать изображение ключа, которое появляется только на крайнем правом, самом дальнем барабане. Оно открывает замок, запирающий золотую башню, что дает возможность сразу увеличить на порядок множитель для выигрышей.

Игровые автоматы с бонусами «Turn Your Fortune» на портале онлайн клуба

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.